«Можете меня поздравлять». Регина Тодоренко перестала скрывать беременность

Шоубизнес

"Можете меня поздравлять". Регина Тодоренко перестала скрывать беременностьПользователи уже неоднократно обсуждали, правда ли телеведущая беременна.

Телеведущая Регина Тодоренко написала на своей странице в "Инстаграме", что "почти девять месяцев вынашивает чудо". А вскоре она появилась на премии Муз-ТВ с заметно округлившимся животиком.

— Вот уже почти девять месяцев я вынашиваю это чудо, которое совсем скоро появится на свет. Мне сложно описать эти чувства и эмоции, когда ты осознаешь, как много теперь от тебя зависит. Конечно, мне немного страшно, ведь это большая ответственность. Но я очень долго готовилась к этому. Осталось совсем немного, — написала она.

Через несколько часов она разместила ещё одно фото, отметив, что "так долго мечтала и наконец дождалась". Пользователи соцсетей, правда, обратили внимание не на её шикарное платье, а на округлившийся животик.

— Она же в предыдущем посте написала, что ждёт чудо, и отменила все комменты. Реально, это факт — она беременна! — пишет пользователь ayana_apsamatova.

— Она беременна, — вторит ей k_olichka21.

Как сообщает Super, она наблюдается в известном госпитале Лапино. Ведущая сообщила, что её можно поздравлять.

Я так долго об этом мечтала!!! И теперь дождалась 😊 #29июня #пятница Стиль - @irushairusha Mua&hair - @yanabuzychkina Платье - @misensceneofficial

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko) 8 Июн 2018 в 9:41 PDT

Источник